Victor DE GRAILLY (1804-1889). Personnage... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Victor DE GRAILLY (1804-1889). Personnage sur un chemin près d'une ferme Huile sur papier collé sur toile. SIgné en bas à gauche. 14 x 30 cm.
Mes ordres d'achat