Dans le goût de Jacques Alfred VAN MUYDEN... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR
Dans le goût de Jacques Alfred VAN MUYDEN (1818-1898). La prière, 1856. Huile sur toile. Daté en bas à gauche. 37 x 29 cm.
Mes ordres d'achat