École française du XIXe siècle. Le grand-père... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
École française du XIXe siècle. Le grand-père et son petit-fils à la campagne. Huile sur toile. 22 x 16 cm. Petites restaurations.
Mes ordres d'achat