Ecole française du XIXème siècle. Paysage... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Paysage au couchant. Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite. 24 x 32 cm.
Mes ordres d'achat