Ecole française du milieu du XIXème siècle. Paysan... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du milieu du XIXème siècle. Paysan traversant la rivière. Huile sur papier contrecollé sur toile. 25 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat