E. FICHEL, école française du XIXème siècle. Baigneuses. Huile... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 17
Estimation :
120 - 180 EUR
E. FICHEL, école française du XIXème siècle. Baigneuses. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. 27 x 23 cm.
Mes ordres d'achat