Ecole française du XIXème siècle. Scène galante... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Scène galante dans le parc sous la neige. Gouache sur papier. A vue : 32,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat