Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838). Hiver... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838). Hiver blanc près de la rivière, 181 (?). Huile sur toile contrecollée sur panneau d'isorel. Signé et daté en bas à gauche. 22 x 27 cm. Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat