Ecole lyonnaise de la première moitié du... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole lyonnaise de la première moitié du XIXème siècle. Moine méditant. Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite. 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat