Ecole du Nord de la première moitié du XIXème... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole du Nord de la première moitié du XIXème siècle. Entrée du village. Huile sur toile. 24 x 32 cm. Rentoilage.
Mes ordres d'achat