Ecole étrangère de la première moitié du... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole étrangère de la première moitié du XIXème siècle. Ruines en bord de mer. Huile sur toile. 38,5 x 46,5 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat