Ecole française du début du XIXème siècle. Réunion... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du début du XIXème siècle. Réunion de famille dans un parc près du bassin. Huile sur toile. 54 x 68 cm.
Mes ordres d'achat