Ecole française du XIXe siècle, 1833 Paysage... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole française du XIXe siècle, 1833 Paysage montagneux avec un moulin Huile sur toile (Toile d'origine) 36,5 x 28,5 cm Signée au dos : Théophile Rxxx invenit anno 1833 "
Mes ordres d'achat