Ecole française vers 1700 Paysage classique... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française vers 1700 Paysage classique animé Huile sur toile (Rentoilée, restaurations) 23,5 x 32,7 cm
Mes ordres d'achat