Ecole italienne du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Pietro PALTRONIERI dit IL MIRANDOLESE Caprice architectural animé Huile sur toile (restaurations, bandes de tension) Au dos de la toile, une inscription : "Grivelet" 60,5 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat