École française du XVIIIe siècle Scène de... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XVIIIe siècle Scène de l'Ancien Testament, sacrifice pendant une bataille Huile sur panneau de chêne 21,5 x 29,6 cm
Mes ordres d'achat