École hollandaise, suiveur de Aert van der... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
350 - 500 EUR
École hollandaise, suiveur de Aert van der NEER Paysage fluvial au clair de lune Huile sur panneau de chêne, trois planches (renforts, restaurations, craquelures précoces) 40,7 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat