École française du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XVIIe siècle, suiveur de Simon VOUET Vierge à l'enfant Huile sur cuivre (restaurations, repeints notamment sur le visage de la Vierge) 22,7 x 17,4 cm
Mes ordres d'achat