École espagnole du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
École espagnole du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant Huile sur cuivre 21,6 x 16,8 cm Une inscription au dos en partie effacée : "Done a ..... / le 14 Novembre (?) 1815 .... /..... est du Greco/ ... de la maison royale de ...../ Louis L..."
Mes ordres d'achat