Ecole française, dans le goût du XVIe siècle Allégorie... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
180 - 200 EUR
Ecole française, dans le goût du XVIe siècle Allégorie de l'odorat, une femme assise avec une corbeille de fleurs Huile sur panneau (lacunes, retouches) 11 x 8 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré (recoupé)
Mes ordres d'achat