Partie de ménagère à filet coquille, chiffrée,... - Lot 232 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 232
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Partie de ménagère à filet coquille, chiffrée, comprenant douze grands couverts, onze couverts à entremet et douze cuillères à café. Argent, poinçon Minerve. Orfèvre OC soleil étoile. Poids : 3115 g Usures d'usage On y joint un couvert du même modèle en métal
Mes ordres d'achat