Petite verseuse égoïste tripode, anse en... - Lot 228 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 228
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
Petite verseuse égoïste tripode, anse en bois tourné. Argent, poinçon Coq. Maître orfèvre AC. Poids brut : 279 g Accidents, bossage
Mes ordres d'achat