Icône sur bois à décor polychrome et or de... - Lot 227 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 227
Estimation :
200 - 400 EUR
Icône sur bois à décor polychrome et or de scènes religieuses dont l'Assomption de la Vierge. Fin du XIXe siècle H. 31,5 - L. 26,5 cm Accidents, usures
Mes ordres d'achat