Écran de cheminée en bois polychromé et or... - Lot 220 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Écran de cheminée en bois polychromé et or à encadrement chantourné en médaillon, orné de feuillages encadrant un paravent tournant à encadrement de bois et fond en tôle peinte, orné d'un bouquet de roses, piètement tripode. Époque Napoléon III. H. 122 - L. 72 cm. Usures d'usage, accidents.
Mes ordres d'achat