Canne à l'embout en porcelaine blanche dans... - Lot 208 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Canne à l'embout en porcelaine blanche dans le goût de Saxe, à décor monochrome violet de paysages animés. XIXème siècle. H. 123 cm L. de la prise : 12 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat