Plat à contours et filets dans le style Louis... - Lot 197 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Plat à contours et filets dans le style Louis XIV en argent. Poinçon Minerve. Poids : 885g. Usures d'usage
Mes ordres d'achat