Paire de tasses et sous-tasses en argent... - Lot 194 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de tasses et sous-tasses en argent dans le style Louis XV à décor feuillagé, chiffré. Poinçon Minerve. Maître orfèvre VEC. Poids : 434g. Usures d'usage
Mes ordres d'achat