Tapis Iran Aroune. Chaine et trame coton,... - Lot 156 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Tapis Iran Aroune. Chaine et trame coton, velours, laine. Milieu du XXème siècle. Accidents sur lisières et franges. 389 x 261 cm.
Mes ordres d'achat