Grand coffret en placage d'acajou ramagé,... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Grand coffret en placage d'acajou ramagé, anse en fer. Début XIXe siècle. H. 18,5 - L. 63 - P. 32 cm. Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat