Petit tire-bouchon à prise en nacre en forme... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Petit tire-bouchon à prise en nacre en forme de tonneau, monture argent ornée de filets torses, mèche en acier. Argent poinçon tête de chien ? Fin du XVIIIe siècle L. 6 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat