Paire de reliquaires, mis en miroir, en bois... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 290EUR
Paire de reliquaires, mis en miroir, en bois sculpté et doré orné de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle H. 38 - L. 51 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat