LIP : Montre en or jaune 18K (750/oo), cadran... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
LIP : Montre en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond crème (piqûres et salissures), mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas : prévoir révision importante). Largeur du boîtier : 15 mm environ, enfoncements. Le bracelet postérieur rapporté en métal doré à plaquettes articulées. Poids brut : 18,8 g.
Mes ordres d'achat