COURTOIS, école lyonnaise du XXe siècle. Le... - Lot 546 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 546
Estimation :
80 - 120 EUR
COURTOIS, école lyonnaise du XXe siècle. Le clocher de la Charité, 1998. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 50 x 38 cm.
Mes ordres d'achat