Martin LINDENAU (né en 1948). Constantinople. Huile... - Lot 539 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 539
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Martin LINDENAU (né en 1948). Constantinople. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. Cachet d'atelier au dos. 65 x 100 cm.
Mes ordres d'achat