Kasimier RUBOLOWSKI (1919-1994). Jeté de... - Lot 527 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 527
Estimation :
100 - 200 EUR
Kasimier RUBOLOWSKI (1919-1994). Jeté de roses. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 36 x 27 cm.
Mes ordres d'achat