Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925-2001). Le bouquet... - Lot 524 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 524
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925-2001). Le bouquet de la nuit, 1963. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 60 x 30 cm.
Mes ordres d'achat