Jean FUSARO (né en 1925). La Salute à Venise. Lithographie... - Lot 522 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 522
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean FUSARO (né en 1925). La Salute à Venise. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite, justifié E.A. et dédicacé à Roland Rolland en bas à gauche. A vue : 42 x 58 cm.
Mes ordres d'achat