Louis CHARRAT (1903-1971). Pont dans le Jura,... - Lot 508 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 508
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis CHARRAT (1903-1971). Pont dans le Jura, 1968. Aquarelle sur papier. Signé, situé et daté en bas à droite. A vue : 49 x 63 cm.
Mes ordres d'achat