Claude Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885). Berger... - Lot 372 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 372
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Claude Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885). Berger dans les environs de Rome. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 35 x 46 cm.
Mes ordres d'achat