Ecole italienne du milieu du XIXe siècle. Paysage... - Lot 371 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 371
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Ecole italienne du milieu du XIXe siècle. Paysage italien aux ruines antiques. Huile sur toile. 100 x 144 cm.
Mes ordres d'achat