ECOLE FRANCAISE, Seconde Moitié du XVIIe... - Lot 327 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 327
Estimation :
700 - 900 EUR
ECOLE FRANCAISE, Seconde Moitié du XVIIe siècle. La Résurrection du Christ. Pierre noire, pinceau, lavis de brun et rehauts de gouache blanche sur papier bleu. En bas à droite trace de monogramme R (?). Annoté sur la feuille de montage "voir Claude Simpol 1666 - 1716)". H. 31 - L. 24 cm.
Mes ordres d'achat