Paire de pendants d'oreilles en argent (925/oo)... - Lot 233 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 233
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent (925/oo) retenant chacun en pampille une améthyste ovale en serti clos. Poids brut : 1,1 g.
Mes ordres d'achat