Chaîne en argent (925/oo) maille forçat agrémentée... - Lot 228 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 228
Estimation :
70 - 100 EUR
Chaîne en argent (925/oo) maille forçat agrémentée de cinq pendentifs gouttes sertis chacun d'une pierre gemme de couleur ronde. Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat