Bague en or gris 9K (375/oo), la partie centrale... - Lot 218 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 218
Estimation :
220 - 280 EUR
Bague en or gris 9K (375/oo), la partie centrale formant deux anneaux croisés et ajourés, un serti d'une ligne de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 1,5 g.
Mes ordres d'achat