BREGUET : Montre en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 200 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 200
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BREGUET : Montre en or jaune 18K (750/oo), collection "Classique", référence 5910, cadran rond à fond argenté guilloché à pointes de diamants, chiffres romains noirs, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 591, signé et numéroté 801077). Diamètre du boîtier : 34 mm environ. Signée et numérotée 2435J. Bracelet en cuir noir signé BREGUET (usures d'usage) à boucle ardillon en or jaune. Dans son écrin et sa surboîte (usures). Poids brut : 50,7 g.
Mes ordres d'achat