RAYMOND WEIL : Montre en acier, cadran rond... - Lot 197 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
RAYMOND WEIL : Montre en acier, cadran rond à fond crème rayonnant, index bâtons appliqués, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre SW 200-1, visible par dos squelette). Diamètre du boîtier : 40 mm environ, signé et numéroté. Bracelet d'origine (état d'usure) en cuir noir à boucle ardillon en acier signée. Dans son écrin et sa sur-boîte avec ses documents dont carte de garantie d'achat non datée ni signée.
Mes ordres d'achat