JAEGER LeCOULTRE : Montre en or jaune 18K... - Lot 195 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
JAEGER LeCOULTRE : Montre en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond blanc (infimes fêles en bordure), chiffres romains noirs, mouvement mécanique à remontage automatique (boîtier non ouvert : mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 24 mm environ. Signée et numérotée, le dos du boîtier dédicacé et daté 30.10.77. Bracelet postérieur rapporté en cuir noir à boucle ardillon métal doré non signée. Poids brut : 21 g.
Mes ordres d'achat