Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille... - Lot 178 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 178
Estimation :
150 - 250 EUR
Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille forçat, retenant au centre une ligne de rubis ovales sertis clos en pendeloque (pierre probablement traitées thermiquement) en pendeloques, dont 3 formant un motif trilobé. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat