POMELLATO : Pendentif, collection "Victoria",... - Lot 177 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 177
Estimation :
500 - 1000 EUR
POMELLATO : Pendentif, collection "Victoria", figurant une corne en jais, l'attache signée et la bélière en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 20,4 g.
Mes ordres d'achat