Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons, le motif... - Lot 167 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 167
Estimation :
60 - 100 EUR
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons, le motif central formant volutes ajourées est serti d'une émeraude marquise (usures) épaulée par deux petits diamants taille 8x8. TDD 50,5. Poids brut : 1,9 g.
Mes ordres d'achat